Микрозаймы могут блокировать карты? Опыт блокировки карты без оснований
Карту заблокировали. Связался с судебным участком на мою фамилию у них нечего нет. Просто говорят что вы наверно брали займ в микрозаймах. Могут ли микрозаймы блокировать карты?
Нет не могут.
Обращайтесь в суд на банк.
В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте! Без исполнительного листа или судебного приказа, взыскатель не может обратить взыскание на средства должника, в том числе МФО.