Как вернуть деньги за лечение и протезирование зубов.
Полностью вернуть не сможете. Можно вернуть 13 % . Для этого нужно обращаться в налоговую на основании ст. 219 Налогового кодекса РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте, Валентина
Получить налоговый вычет возможно только если Вы официально работаете.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Валентина Ивановна.
Да, можно. Но если будут основания для этого. Для начала обратитесь с письменной претензией к исполнителю медицинской услуги. В случае отказа в удовлетворении претензии - обращайтесь в суд.
Если Вы имеете в виду налоговый вычет, то Вам потребуются платежные документы, договор, а также официальное трудоустройство.
Доброе время суток. Не понятен вопрос. Если услуга оказана не качественно то обращайтесь к стоматологу проводившему лечение с претензией, а затем в суд.
Добрый день! Если речь идет о налоговом вычете, то берите квитанции и договор на лечение и протезирование и обращайтесь с заявлением в ИФНС.