Через какое время истекает срок, если добавили в черный список по кредиту? Спасибо!
Лучший ответ
Доброе время суток. У каждого банка свои правила хотя и кредитные истории общие, черный список не обновляется насколько мне известно...
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день, Елизавета Хабасовна! Опишите ситуацию более подробно. Не совсем понятно, о каком именно сроке Вы спрашиваете.
Спасибо за помощь!
Добрый день, не раньше чем через пять лет- истекает срок, если добавили в черный список по кредиту вас... но в разных банках по разному.
Спасибо за помощь!
Кредитная история сохраняется на протяжении всего времени, однако банки могут пересмотреть свою позицию если есть на то основания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!