Может ли суд выписать человека за один раз если он не проживает по прописке 2 года 9 мес. и на данный момент находится на Украине.

Может ли суд выписать человека за один раз если он не проживает по прописке 2 года 9 мес и на данный момент находится на украине.
Лучший ответ

Если у суда будут доказательства того, что человек действительно проживает в Украине и известен его адрес буде суду и человек будет извещен о дне заседания, то да.

Если у суда будет достаточно оснований для вынесения решения, могут за один раз вынести решение о снятии с регистрационного учета.

Здравствуйте! Если ответчик не будет являться будет 2-3 судебных заседаниях, после этого примут решение. Удачи Вам и всего хорошего!