Отказ в выдаче справки об отсутствии кредитов привел к тому, что сегодня погасила кредит
Сегодня погасила кредит, так как сегодня объявили о том что нужна справка в течение 2 дней об отсутствии кредитов для предоставления в нос органы. Мне отказывают в выдаче справки мотивируя тем что только 18 спишутся средства.
Здравствуйте! Со ссылкой на ст. 408 ГК РФ, обратитесь с письменной просьбой предоставить данную справку. В случае, если банк продолжает не реагировать на Вашу просьбу, то, по истечении месяца, можете написать жалобу в ЦБ.
Получите письменный отказ, в заявлении напишите, что он вам нужен, чтоб обжаловать его в прокуратуре. Думаю, что справку вам выдадут побыстрее.
Доброго времени суток! У каждого банка существуют свои правила кредитования и сроки списания денежных средств. Возможно, банк прав. Почитайте свой кредитный договор.
Удачи Вам и всех благ!