Отказ в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности по квартплате - как решить проблему в срочном порядке для поступления ребенка в детский сад?
В жкх отказывают в выдаче справки о составе семьи, говорят идите к директору управляющей компании так как у вас задолженность по квартплате напишите заявление и он рассмотрит его в течении 30 дней дать или не дать справку, созвонился с юристом управляющей компании на что она мне ответила погасите задолженность и вам дадут справку. Как мне быть если мне справка нужна в кротчайшие сроки для предоставления в детский сад ребёнку.
Пишите заявление на имя начальника УК, о предоставлении вам рассрочки по выплате долга, допустим по 3 тысячи в месяц, и просите выдать справку.