Билайн проводной интернет. Ваш договор расторгнут в связи с задолженностью в размере 0 рублей.
О рублей - это не задолженность, нужно понимать. Не могли по этому основанию с вами расторгнуть договор, ст.
Здравствуйте! И какой у Вас вопрос? Вполне возможно, что билайн в случае нарушения условия договора в одностороннем порядке расторг договор. Удачи Вам и всего хорошего!
И в чем заключается вопрос к юристам? Выяснить причину расторжения договора вы можете лично, обратившись в головной офис Билайна. Или это чья-то шутка. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.