Невыполнение условий договора - компания Билайн требует оплату за не предоставленные услуги интернета, хотя доступа в сеть нет
Если акт приема-передачи оказанных услуг вы с билайн не подрисывали, они не могутс вас взыскать оплату.
Здравствуйте!
Чтобы ответить на вопрос, любому юристу нужно ознакомиться с условиями договора между вашей организацией и поставщиком услуг.
Если услуга фактически не оказана ( а это должно подтверждаться той же детализацией трафика), то в суде можно оспорить претензии Билайна.
В конце концов должны быть "закрывающие" документы : акты выполненных работ и т.п.
Думаю, что Вам следует обратиться непосредственно к юристу за помощью в решении данного вопроса .
Мы, в свою очередь, можем помочь только дистанционно в подготовке документов, т.к. находимся в Спб.
Необходимо смотреть условия договора, заключенного между вами и Билайн. Если в условиях договора вы обязаны были платить за аренду оборудования, а не за интернет, то это одно дело.
Другое, если в договоре указывался тариф за интернет обслуживание в месяц.
Обращайтесь на очную консультацию.