Можно ли постоянно прописаться у родителей и получить жилье, находясь в очереди как сирота в том же районе?
Меня зовут эльвира. Я стою на очереди за жильем как сирота. Могу ли я постоянно прописаться у своих родителей? Они живут в том же районе где я стою на очереди.
Лучший ответ
Добрый день,
Да, Вы можете, но при условии, что сами родители Вас пропишут там. Так как Ваши родителя, по всей видимости, являются лишенными родительских прав, обязать их нельзя. Регистрацию до 18 лет Вам должен обеспечить орган опеки. Если Вам уже есть 18 лет, то никаких проблем, можете получать регистрацию в любом жилом помещении.
Меня зовут эльвира. Я стою на очереди за жильем как сирота. Могу ли я постоянно прописаться у своих родителей? Они живут в том же районе где я стою на очереди
Конечно можете, ограничений нет.