В каком городе прописаться и не потерять очередь на жилье - сложности с проживанием и пропиской в Кемеровской области
Я сирота, выпустилась из детдома, стою в очереди на жильё. Так получилось, что я стою в очереди в одном городе, а проживаю в другом (в пределах Кемеровской области), с мужем и грудным сыном. Хочу прописаться у него постоянно. Скажите, потеряю ли я очередь на жильё? Или я встану на очередь там, где пропишусь? И кстати, где я постоянно прописана, там дом сгорел. Подскажите как быть пожалуйста! С уважением, Анна К.
Лучший ответ
НЕТ, очередь ВЫ в любом случае не потеряете.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!