Получил судебный приказ на возврат долга банка Русский Стандарт. Как написать Возражение.

Лучший ответ

Возражение относительно исполнения судебного приказа оформляется в соответствии со ст. 128-129 ГПК РФ и направляется в суд, вынесший судебный приказ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сергей Николаевич, так и пишите, что получили приказ (дата), возражаете против его исполнения. Дата подпись. И конечно же оформляете "шапку".

Хотелось бы поподробней.