Судебный приказ на взыскание долга в пользу Банка Русский Стандарт - предложение специалиста по закрытию договора через приставов
Получила судебный приказ на взыскание долга в пользу банка русский стандарт, долг 220 тысяч. Специалист банка предлагает внести через приставов 50 тысяч и банк закроет договор полность и сдаст дело в архив. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Если к вам обратился специалист банка с таким предложением, то должно быть заключено соглашение между банком и вами о выплате денежной суммы и отсутствия претензий в случае оплаты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!