Судебная оценка по переселению - что ожидать после предложения администрации и нашей оценки?
Суд будет в любом случае исходить из заключения независимой оценочной экспернтизы, которую вам предстоит пройти в рамках судебного процесса, а расходы на экспертизу суд возложит на проигравшую сторону.
Вы же сами пишете, что суд назначил экспертизу. В результате неё будет определена рыночная стоимость, на неё и можете расчитывать.
Доброе время суток. Ждите результат экспертизы, все будет зависеть от этой экспертизы, суд будет учитывать ВСЕ представленные сторонами доказательства и может принять ту или иную экспертизу, согласившись с ней.