Нотариус дарственная на землю и дом сколько стоит
Сколько стоит оформить дарственную на дом и землю через нотариуса?
Лучший ответ
Составление и заверка этого документа у нотариуса – процедура необязательная. Ее можно осуществить по желанию, чтобы быть уверенным в правильности оформления сделки. Вы же не доли дарите, а полностью квартиру и участок. Обратитесь лучше к юристу. Обойдется дешевле. У нотариусов расценки разные.
Наконец-то все понятно, благодарю!