Продала машину два года назад, но получаю письма от приставов - покупатель не оформил ее. Что делать?
Как мне быть что делать.
Обращайтесь к судебным приставам со своим договором. Не переживайте, с вас ничего взыскивать не будут, вы не являетесь собственником.
Здравствуйте! Как Вы так подписали договор. Если даты не сходятся? По общему правилу право собственности на автомобиль переходит к новому владельцу с момента подписания договора купли-продажи. Если, например, после этой даты бывшему собственнику приходят штрафы за нового владельца. То такие постановления отменяются в суде.
Добрый день!
Предоставьте судебным приставам свой экземпляр договора купли-продажи, на основании которого все права собственности перешли нынешнему владельцу автомобиля.