Как написать записку учителю об отказе посещения группы продленного дня?
Как написать записку учителю об отказе посящения группы продленного дня?
Уважаемая Елена, обратитесь к своему классному руководителю или соц. педагогу. Они Вам обязательно помогут. Желаю Вам удачи.
Пишется на имя директора школы от родителей ребенка заявление в простой письменной форме о том, что вы отказываетесь от посещения вашим ребенком группы продленного дня и указываете на какой срок (постоянно, временно или на конкретные дни). Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.