Отец ребенка предложил вернуть исполнительный лист, но пропал. Законно ли списание долга и возможно ли его вернуть?
У меня сложилась такая ситуация. Отец ребенка попросил забрать исполнительный лист. Обещал в дальнейшем выплатить долг. После того как я забрала исполнительный лист он пропал. Я вернула его судебным приставам. После чего оказалось, что долг был списан. Пристав меня об этом в известность не поставил. Законно это или нет. Могу ли я вернуть этот долг?
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке попробовать признать этот долг. Но для начала необходимо посмотреть что вы написали в заявлении, когда забирали исполнительный лист у судебных приставов.