Возможно ли перевести пенсию из Сбербанка после наложения ареста на счет за неуплату кредита в Восточном экспресс банке?
Наложили арест на счёт сбербанка за не уплату кредита в восточном экспресс банке. Куда поступало пенсия по инвалидности и ЕДВ. Могу ли перевести пенсию в другой банк и получать?
Доброго времени суток. Смысла нет переводить пенсию в другой банк, судебные приставы отследят и также будут снимать деньги за неуплату.
Здравствуйте! Вам нужно подать судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложить справку, что на счет приходит пенсия. Если дело у приставов, то нет смысла заводить счет в другом банке.
Арест наложили приставы и на счёт а другом банке они тоже могут это сделать. Советую обратиться в суд для рассрочки оплаты долга. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.