Как пенсионеру получить компенсацию от пенсионного фонда за уничтоженные авиабилеты и посадочные талоны?
По неостороженности уничтожены авиабилеты и посадочные талоны на самолет. Я пенсионер. Сможет-ли пенсионный фонд выплатить мне деньги за оплату билетов? Если = да,то что мне необходимо предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Если = да,то что мне необходимо предпринять?
Обратитесь в авиакомпанию, получите дубликаты, либо справку. Если ПФР Вам откажет выплате, Вы вправе обратиться в суд.