Как переоформить дом на жену чтобы при расторжении брака не остаться с ничем.
Если имущество было куплено в период брака, оно является общей совместной собственностью супругов и делится между ними в равных долях.
Как переоформить дом на жену чтобы при расторжении брака неостаться с ничем.
Можете оформить через купли-продажу, дарение, завещание.
Если Вы переоформите дом на жену (отдадите уже имеющуюся у Вас долю), то действительно можете при разводе остаться ни с чем, Евгений.
Если Вы подарите жене дом то она станет собственником и в итоге действительно останетесь ни с чем. Подарите ей 1/2 долю, тогда у Вас будет гарантия, что Вы останетесь там проживать.