Ситуация с ДТП - водитель, подвозивший пассажиров, стал участником спорного происшествия с велосипедистом
Помогите разобраться в подставном, на беспристрастный взгляд, дтп: водитель ТС (девушка с правами 2 х дней) подвозил родственников и их знакомую женщину, по дороге в населенном пункте из переулка выехал велосипедист, потеряв управление на голольде упал на обочину в двух метрах от ТС, водитель ТС вынужден был прибегнуть к экстренному торможению, после осмотра места дтп следов повреждения на кузове ТС выявлено не было и водитель уехал с места дтп, после чего последовало заявление от велосипедиста о наезде данного ТС на его велосипед предъявив сломанную педаль от его велосипеда, а так же свидетеля, не выявленного на предмет беспристрастности. На первый взгляд дело, касаемо велосипедиста недоказуемо, сфабриковано а судьи куплены, поэтому обращаюсь к Вам, как к последней инстанции справедливости и непредвзятости.
Лучший ответ
Если контакта автомобиля и велосипеда не было, то нужно отрицать сам факт дорожно-транспортного происшествия. Очень трудно будет той стороне и дознавателю что-то доказать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Заочно вам никто не поможет. Надо было обращаться к юристу и с ним идти в суд. Суд принял решение исходя из материалов ГИБДД.
Я все понял, благодарю!