Как будет происходить раздел имущества при разводе, если продана и куплена другая квартира?

Я разведена с мужем уже почти три года, хотела бы подать на раздел имущества. Но в свою очередь, живя в браке, мы покупали 2 квартиры, одна была оформлена на мужа, другая на меня. После развода я свою квартиру продала и купила другую. Если я подам на раздел имущества, квартира проданная и затем купленная другая будут участвовать в разделе? У нас есть совместный ребенок 2001 г. р.
Лучший ответ

Наталья! Уточняю, имущество в квартире можно поделить. А Вашу квартиру, делить он может только доказав, что денежные средства получены на покупку этой квартиры, от продажи квартиры купленной в браке. Так, что не всё потеряно, с помощью специалиста можно поделить ту квартиру в которой живёт он и не делить новую квартиру. Шансы есть.

Удачи, Колодко В.В.

спасибо еще раз)
я нашла юридическую фирму ЮРЭНСО в нашем городе,договорились завтра созвонится,может смогут помочь мне.Но Вам большое спасибо за то,что откликнулись!!!!

Вашем ребенку ничего по праву не принадлежит!!! Так как, согласно СК РФ ребенок не имеет право собственности на имущество родителей!

Здравствуйте Наталья! 1. Дети в разделе имущества супругов не участвуют. (Исключение, если часть имущества принадлежало детям, и материнский капитал).

2. Квартиры будут делиться обе.

Удачи, Колодко В.В.

Спасибо Вам большое!Хотя конечно расстроилась.Он ведь спивается,квартиру может тоже пропить и все что находится в квартире)