Больничный лист при стационарном лечении.
При выписке со стационарного лечения после дтп на работе в больничном листе обнаружил код 02 вместо 04.как исправить?
Здравствуйте! Замена испорченного больничного листа производится лечебным учреждением, при отказе в замене Вы вправе обратиться с жалобой в ФСС.
Доброго времени суток!
Обратитесь в лечебное учреждение, которое Выдало Вам больничный лист, для его исправления.
Удачи Вам и всех благ!
Выясняйте у Вашего лечащего врача в стационаре. Могла быть и не ошибка. А такие сведения имеются в стационарной карте больного. Речь то идет о производственной травме.