Можно ли парковаться на служебной стоянке без разрешения?
Вопрос: Раньше я парковал машину на стоянке возле организации, где работает моя жена... после ремонта стоянки, появилась табличка "Стоянка только для служебных автомобилей" с указанием номеров машин по всей парковке законно ли это? Могу ли поставить своё авто, если там нет моего номера и что мне за это будет? Спасибо!
Раньше я парковал машину на стоянке возле организации, где работает моя жена... после ремонта стоянки, появилась табличка "Стоянка только для служебных автомобилей" с указанием номеров машин по всей парковке законно ли это? Могу ли поставить своё авто, если там нет моего номера и что мне за это будет?
---вызовут эвакуатор и будете искать свой автомобиль.