Как отказаться от кредита в медицинском центре и расторгнуть договор после оформления под нажимом и обманом?
Пишите мед центру заявление об отказе от исполнения договора оказания услуг.
Затем в соответствии со ст 11 ФЗ О потребительском кредите направьте заявление в банк об отказе от исполнения кредитного договора.
Обратится с претензией о расторжении договора. Вариант второй написать заявление в полицию о принуждении при заключении договора и жалобу в роспотребнадзор.
Людмила, в течение 14 дней Вы вправе отказаться от кредита. Завтра же обратитесь в банк с заявлением о расторжении кредита. При этом обязательно потребуйте документ о том, что кредит расторгнут. Если банк откажет, пишите претензию и через дней обращайтесь в суд.