Как расплатиться с кредитом, если невозможно оплатить за два месяца сразу?
Я с мужем брала кредит 80000 рублей мы не смогли платить за первый месяц. Теперь 10 числа мы должны оплатить. Как быть? Не могу оплатить за 2 месеца сразу? Подскажите? Пожалуйства!
Как быть? Не могу оплатить за 2 месяца сразу? Подскажите? Пожалуйста!!! Странный вопрос вы договор читали, его подписали, на свои силы вы рассчитывали как в помочь, за вас погасить, удачи вам.
Здравствуйте.
Обратитесь в банк и просите провести реструктуризацию кредита. Если не согласятся то ждите суда. В суде просите снизить проценты.
Так же после вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить платёж...