Споры о наследстве после смерти гражданина находящегося на инвалидности - оформление завещания без нотариуса и опекунство
В 1997 году было оформлено в местном совете (без нотариуса) завещание с гражданином находящимся на инвалидности состоящим на учете в псих диспансере (он подписал завещание в присутствии свидетелей). оформлено опекунство по уходу за ним. гражданин умер. Родственники стали спорить за наследство.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как видно из Вашей ситуации, для оспаривания завещания есть все основания.