Одобрение займа в Займ Гарант на 20 000 рублей - подозрительная комиссия за вывод средств

Я сегодня оформил займ в Займ гарант мне одобрили 20 000 руб, но просят заплатить 200 р на ихней сайте в личном кабинете, типа за вывод денег, а скажите меня разводят?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей!

Да, именно, вас разводят.. ничего не платите. Вам никакого кредита не дадут.. после оплаты вы их найти не сможете..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!