Скажите, пожалуйста, сколько раз может применять налоговый вычет физическое лицо?
Лучший ответ
Здравствуйте! До 01.01.2014 г. вычет был положен только один раз. После указанной даты неограниченное количество раз, но с общей суммы не более 2 000 000 р.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если имеете в виду имущественный вычет при покупке недвижимости, то при покупке недвижимости после 01.01.2014 года можно получить вычет по нескольким объектам, но в пределах 2 млн руб. По недвижимости, приобретенной до 01.01.14 г, вычет можно получить только один раз.