Как освободиться от оплаты взносов в Фонд капитального ремонта после гибели владельцев квартиры?
В квартире 72 кв.м были прописаны две мои дочери, моя супруга и я. Квартира была в собственности по 1/5 у дочерей и 3/5 у моей супруги. Месяц назад мои дети и супруга погибли в аварии. Я являюсь инвалидом 1 группы. Как мне освободиться от оплаты взносов в Фонд капитального ремонта, с какого времени? Со дня вступления в наследство или со дня гибели владельцев квартиры.
Со дня вступления в наследство или со дня гибели владельцев квартиры. С момента получения свидетельства у нотариуса, получите его и оформляйте льготу.
Добрый день. С момента подачи заявления об отказе от внесения оплаты на капремонт. С момента принятия наследства. Удачи вам.