Возможно ли компенсировать стоимость билетов на ребенка и сопровождающее лицо при направлении на консультацию в областную детскую больницу и какие документы необходимы для этого?
Ребенку 15 лет, из поликлиники дали направление на консультацию в областную детскую больницу (ребенок не инвалид), можно ли рассчитывать на то,что стоимость билетов на ребенка и сопровождающееся его лицо будет компенсирована? Если да,то с какими документами и куда следует обращаться?
Лучший ответ
можно ли рассчитывать на то,что стоимость билетов на ребенка и сопровождающееся его лицо будет компенсирована? Если да,то с какими документами и куда следует обращаться?
Здравствуйте. К сожалению, такие льготы не предусмотрены.
Нет, к сожалению. Вам не компенсируют стоимость билетов. Ребенок - не инвалид. Оплачивают только когда ребенок-инвалид и имеется соответствующий документ.