Идет процесс лишения дееспособности психически больного отца.

Вопрос №1164611 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.11.2010, 17:29

Идет процесс лишения дееспособности психически больного отца.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если отец будет признан судом недееспособным, и никто не оформит над ним опекунство, он будет помещен в психоневрологический интернат, который и будет являться его опекуном.

30.11.2010, 20:25

Да сможете поместить в интернат.

30.11.2010, 17:31

если отец будет помещен в интернат на постоянное жительство, опекуном будет интернат

30.11.2010, 19:18

А если я изъявлю желание быть его опекуном, обязана ли я буду проживать с ним, или все же я смогу поместить его в ПНИ?

30.11.2010, 20:54

Никто не может Вас обязать быть опекуном вечно...Откажетесь от опеки, поместят в интернат....

30.11.2010, 21:09