Обращение в суд с требованием восстановить или получить справку о месте регистрации в связи с утерей данных о регистрации в Пенсионном фонде
Напишите исковое заявление об установлении факта работы. Внести исправления во внесудебном порядке невозможно, поскольку предприятие ликвидировано, что подтверждается выпиской из ЕГРЮЛ. При обращении в архивный отдел мне выдана справка, в которой период работы подтвержден не полностью.
Факт работы подтверждается документами, показаниями свидетелей, которые работали совместно со мной весь период. В трудовых книжках свидетелей сведения внесены верно. Установление факта работы необходимо для включения в страховой стаж при назначении пенсии. На основании изложенного, в соответствии со статьями