Оспаривание отказа в выдаче справки о предыдущей регистрации для приватизации квартиры в Ленинградской обл.
Для приватизации квартиры в Ленинградской обл. необходимо предоставить документы, подтверждающие регистрацию по прежнему месту жительства (это был дом). Домовая книга утеряна, нынешние владельцы дома завели новую домовую книгу. Паспорт, в котором была отметка о предыдущей регистрации, был обменян. Администрация поселка в выдаче справки по ф.9 без домовой книги отказывает. Паспортный стол архивных справок не выдает.
С каким заявлением и какими документами обращаться в суд?
Обратиться в суд и установить юрфакт или найти в ПИБ (БТИ) копии домовой книги.