После 15 лет я вернулся в МВД и узнал, что не осталось информации о моем судимости в базе данных. Возможно, ФБР узнает об этом?
Ya vigral grin kartu no u menia sudimost 5 let po povodu armi proshlo 15 let ya abratilsa mvd i mne dali spravku shto ob mayom sudimoste na v baze mvd nikakoi informaci netu a mojet FBR ob etom uznat
Лучший ответ
Добрый вечер! Закажите справку в отделе полиции об отсутствии судимости и в заявлении укажите все в точности как в выданной полицией справке об отсутствии судимости.