Вопрос об амнистии для лица, осужденного по статье 158, ч.4 - брат осужден на 5 лет, уже сел уже 2 года, есть ли шанс на амнистию?
Zdrastuite, proshu vas otvetit, esli mojete, kasnetsia li aministia statia 158, chast 4, osudili brata i dali 5 let, eto ego pervoe sudimost, 2 goda uje otsidel. sposiba zaranee.
Лучший ответ
В проекте - амнистия на данную ст.не распространяется, но могут быть еще изменения.
Спасибо за ответ!
В проекте - не распространяется, но могут быть еще изменения.