Возможно ли одновременное удержание 10 тысяч при зарплате 24 тысячи из-за ошибки налогового вычета с 1 января 2016 года?
Имеет ли права организация единовременно удержать сумму, составляющую 10 тысяч при зарплате в 24 тысячи, так как ею неправильно был произведён налоговый вычет с 1 января 2016 года?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеет права. Максимальная сумма удержаний из зарплаты работника не может превышать более двадцати процентов дохода.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону