Через какое время пристав должен снять арест с зарплатной карты? Заявление написано.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Оплатив весь долг, достаточно показать платежные документы приставу и все производство по исполнительному платежу будет закрыто. Постановление судебного пристава-исполнителя должно быть исполнено банком в течение 3-х рабочих дней.
Виктория, снятие ареста с карты, куда поступает заработная плата, возможно в случае полного исполнения обязательств должником.
Мне не понравился Ваш ответ!