Узнайте, что считается дневным и ночным временем в случае задержки рейса Аэрофлотом на 6 часов в ночное время и на 8 часов в дневное время
Согласно инфо аэрофлота в случае задержки рейса на 6 ч ночью и на 8 ч днём пассажирам предоставляется гостиница... Однако - что такое дневное и ночное время? 20 ч вылет задержан до 03 ч (7 час)
Лучший ответ
Каждый определяет для себя сам. Например, по СанПиН 2.1.2.2645-10 дневное время приходится на период с 7.00 до 23.00, а ночное — соответственно на период с 23.00 и до 7.00.