Негарантийный ремонт планшета - Как решить проблему со сроками и отсутствием информации
2,5 месяца назад сдала в негарантийный ремонт планшет. Обещали починить в течении недели. В приемном талоне срок ремонта не указан. Указаны только модель планшета, сумма ремонта и мои данные. В течении всего этого времени кормят завтраками. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте.
Срок ремонта не должен превышать 45 суток.
В данной ситуации Вам необходимо направить письменную претензию с требованием произвести ремонт и выдать отремонтированный планшет в... дневный срок. Указывайте дней 5 максимум, можете и 3 дня.
Если в указанный Вами срок планшет не будет отремонтирован и возвращен Вам Вы вправе требовать неустойку в соответствии с ст. 23 закона "О защите прав потребителей".