Проблемы с планшетом в сервисе DNS - сломано стекло и задержка с ремонтом

05.08.2016 г Сдал в ремонт планшет, нужно было перепаять рразъем зарядки, мастера сломали стекло, до сих пор нет планшета из ремонта. Сдавал как негарантийный. Калуга DNS сервис ул. Суворова 117
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите претензию по поводу замены на аналогичный товар, либо расторжение договора купли-продажи. Укажите ваши требования. Ждите 10 дней. В случае отказа обращайтесь в суд

--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу,[u][/u] предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. А решать будет суд.