Скорая помощь едет более 4 часов.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо жаловаться в произвольной форме в департамент здравоохранение либо жалуйтесь на имя гл врача.
Лариса Павловна, обращайтесь с жалобой к главному врачу больницы, далее в департамент здравоохранения. Если Ваши обращения проигнорируют, тогда пишите в прокуратуру.