Вопрос о возможности улучшения жилищных условий для многодетной семьи с несовершеннолетними детьми
Мы многодетная семья, трое несовершеннолетних детей. Мы все прописаны и проживаем на 56 кв. м моих родителей, т.е.7 человек. Муж прописан менее 10 лет в Москве. Можем ли мы воспользоваться хоть какой-то программой по улучшению жилищных условий. Родителей нельзя рассматривать, т.к. у матери есть в области в собственности 40 кв. м, у нас ничего нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, но без мужа, поскольку у него требуемого срока проживания. Решать - какой программой воспользоваться стоит на консультации с жилищным департаментом. Только сначала необходимо встать на учет нуждающихся в улучшении.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.