Документы для бракосочетания в Беларуси и выезд в Германию к мужу - все, что нужно знать
Я гр Беларуси постоянно работаю в москве (временная р-ция) хочу расписаться в Беларуси с гр России который на пмж в Германии и уехать к нему, подскажите пожалуйста какие документы нужны на роспись а также куда обращаться с выездом в Германию к мужу и какие нужны документы.
Татьяна,
1. для оформления брака вам необходимо, что бы избранник предоставил справки, подтверждающие отсутствие брака на территории РФ и ФРГ-заверенные, с переводом.
2.вопросы выезда к мужу на ПМЖ-в Германию решаются через консульские учреждения этого государства. Основное-у вас должен быть действующий загранпаспорт гражданина Беларуси-отсутствие обременений/ограничений на выезд.