Ошибка в личном кабинете - Как исправить неправильное наименование счетчика?
Здравствуйте! Обратитесь с претензией в энергосбыт и укажите им на ошибку. Напишите жалобу в вышестоящую энергосбытовую организацию.
Обратитесь с претензией в энергосбыт повторно, требуйте внесение изменений в данные, которые указаны в вашем личном кабинете относительно наименования прибора учета. Если не будут внесены изменения - обратитесь с жалобой в вышестоящую электропоставляющую организацию. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.