Что делать, если получено судебное уведомление о просроченном кредите и на меня оформлен автомобиль?
Судебное уведомление хранится 7 дней на почте. Не получите если, - иск рассмотрят без Вас. Вынесут заочное решение. В суде у Вас есть возможность снизить неустойки и пени на основании ст. 333 ГК РФ, если они чрезмерно завышены. Не придете в суд,-взыщут все по полной программе.
Здравствуйте, Олег
Без разницы, получите Вы уведомление или нет, или когда получите, если гражданское дело возбуждено и судебное разбирательство начато, то в случае продажи автомобиля сделку могут оспорить в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете не получать судебное уведомление. Узнайте на сайте: когда будет судебное заседание по вашему делу. А дальше планируйте в соответствии с этим свои дальнейшие действия.