Бесплатная проверка кредитной истории - где и как получить информацию
Видела сюжет по ТВ о том, что 1 раз в год можно бесплатно узнать свою кредитную историю. Скажите, так ли это? Где ее можно получить?
Лучший ответ
Здравствуйте! В бюро кредитных историй. Зайдите на сайт ЦБ РФ, там есть ссылки на места, где можно получить выписку из Бюро кредитных историй.
Доброго времени суток. Получение кредитной истории один раз в год в каждом бюро кредитных историй, в котором она хранится, является бесплатным. За последующие (в течение года) обращения бюро кредитных историй вправе взимать плату.