Пенза, 27.01.2019, 15:56

Как онлайн можно узнать кредитную историю (знаю что раз можно ее получить бесплатно)

Вопрос №15186252 из г. Пенза
опубликован 27.01.2019, 15:56
Как онлайн можно узнать кредитную историю (знаю что раз можно ее получить бесплатно)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если у Вы зарегистрированы в госсуслугах, то зайдите на сайт Эквифакс - кредитная история. Там пройдите регистрацию, у Вас будет личный кабинет, в нем Вы можете запросить свою КИ, через минут пять файл будет у Вас в личном кабинете, Вы его просто скачайте, и у себя на устройстве откройте, сделать это можно даже через простой Андроид. В общем, зайдите на Эквифакс, а там разберётесь.

27.01.2019, 18:16

Яндекс Вам в помощь.

27.01.2019, 15:59

Извените. А поконкретнее. Я набираю мне выдает только платное.

27.01.2019, 16:11

Через госуслуги бесплатно.

27.01.2019, 16:13

Мне прислали регистрацыооный номер и название. И как мне посмотреть мою историю.

27.01.2019, 17:09