Вопрос оспаривания стоимости старого срубового дома объемом 86 кв.м.

Дом построен из старого сруба. Плачу за него без малого 9000 р. как зо особняк. Пл. 86 кв.м. Можно ли оспорить кадастр. Стоимость дома?
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете оспорить кадастровую стоимость, если имеется кадастровая ошибка либо если кадастровая стоимость явно не соответствует рыночной. Для этого необходимо обратиться в суд (областной, краевой, города федерального значения).

Удачи вам и всего наилучшего.

Вы мне очень помогли, спасибо!