Как узнать онлайн, состоялся ли суд на на лишение водительского удостоверения?
Григорий, если известен суд, то можете обратиться в канцелярию суда или на официальном сайте отследить информацию.
Как вариант, можете на официальном Сайте ГИБДД посмотреть.
Он лайн можно узнать только зайдя на сайт этого суда и посмотреть там информацию было ли решение суда по вашему делу о лишении водительских прав.
Зайдите на сайт суда. В разделе "Делопроизводство" по своей фамилии найдите Ваше дело по лишению права управления транспортным средством. Все узнаете.
Здравствуйте, Григорий!
Не узнать Вам онлайн подобную информацию. Звонить в канцелярии судов - это утопия! Там обычно никто ничего не знает.
Лучший способ - это личное обращение в суд.